Auction 943T, Lot # 57
Lote de 2 obras pictóricas. Paul Antragne. Consta de: a) Mujer con copa flamígera. Acuarela sobre papel. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 31 x 29 cm. b) Retrato de dama. Lápices de color sobre papel. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 15 x 13 cm. Enmarcadas. Marcos presentan detalles de conservación. Estimado $2,300-3,500